Нас уже 256 пользователей

Мой бложикккк

RSS лента
Автор блога: devid65
Все рубрики (2)
За кого голосовать?
0


Я как-то уже писал, что следующим президентом России по любасу будет, а точнее сказать – должен быть В.В. Путин. Не потому, что он слишком хороший и его любит большинство, как раз наоборот. Сейчас его популярность на много ниже, чем 10 лет назад. Тогда он был каким-то богом для страны после Ельцина и все молились на вменяемого президента, который может мочить террористов в сортирах.

Со временем народ стал понимать, что на всех руководящих постах все те же люди, что и при Ельцине. Даже Чубайс и Черномырдин сохранили высокие должности, просто на других креслах. Все те же люди и все та же коррупция и счастье в стране стало только благодаря высокой цене на нефть и газ. А так как в стране появилось больше денег, то и воровать стали в на много больших размерах.

Но как вы думаете, начнут ли воровать меньше, если выберут хотя бы кого-то из конкурентов Путина? Давайте посмотрим на конкурентов. Зюганов и коммунистическая партия уже давно доказали, что при них воруют все подряд, и не думаю, что они способны изменить что-то сейчас. Голосовать за коммунистическую партию уже поздно и глупо, поэтому этот вариант откровенно мертвый и даже половины голосов не наберет.

Жириновский и ЛДПР. Эта партия кажется способна продастся за любой бублик, поэтому если они придут к власти, воровать могут еще больше. Голосовать за эту партию можно только для прикола или под действием наркотика, поэтому этот вариант так же мертвый и как всегда наберет не более шуточных 10 процентов, а скорей всего стабильные 7.

Справедливая Россия уже доказала, что эта та же самая Единая Россия и если они придут к власти, то совершенно ничего не изменится. Но это единственный вменяемый конкурент, за которого могут проголосовать те, кто реально ненавидит Путина и партию Единая Россия, за которой в России уже явно закрепилось звание партии воров. Ну, в принципе, количество миллиардеров в этой партии наверно самое большое, хотя некоторые из миллиардеров уже вышли из партии (нежно смотрим на Лужкова).

И за кого голосовать? Остаются еще Патриоты России, Правое дело и Явлинский с яблоком, но глядя на эти партии, понимаешь, что реального выбора та нет. Народ пойдет и проголосует за Путина только потому, что боятся, что будет еще хуже.

Неужели в стране такая жопа и реальной альтернативы Единой России нет? На данный момент действительно альтернативы нет и эта партия будет продолжать править вопреки всем законам логики. Партия который год побеждает без четкой программы, чего они хотят. Есть словесные обещания, которые обещаются уже 12 лет и есть какие-то общие слова, но реальной программы развития нет. Есть сохранение Автоваза и грабеж бюджетных денег, а конца этому не видно.

Я думаю, Прохоров реально мог составить конкуренцию и за него народ мог бы проголосовать, потому что он реально что-то делал со своими е-мобилями (извиняюсь, у меня эта буква не выговаривается на клавиатуре). Но с его уходом страну поставили в такую жопу, что реальной альтернативы для выборов просто не осталось. Можно было бы рискнуть проголосовать за Справедливую Россию, потому что это самая вменяемая партия, которая еще не так сильно опозорилась, но не думаю, что много народу рискнут сделать это.

Что делать и за кого голосовать, я вам советовать не буду. Но мне кажется, что следующим президентом все равно станет Путин (честно или нет, это уже другой вопрос), потому что альтернативы нет.
Один день из жизни стриптизерши
0

"Раньше стриптиз был совсем другой, пошлости было меньше, - рассказывает Таня. Мужчины не позволяли себе вольностей, но тут по большому счету зависит от поведения самой девушки. Если правильно себя вести, никто тебя не тронет. Я начала заниматься стриптизом в 16 лет. Тогда, в клубах, с меня спрашивали удостоверение личности и письменное разрешение от родителей.
Особых запретов не было. Знаю, моя мама не одобряет мою работу, но в то же время она меня понимает и доверяет мне. И я ей за это благодарна. Стриптиз дает мне не только возможность вести полноценную жизнь, но и в принципе красиво танцевать"

После тренировки таеквандо. "Люблю экстремальные виды спорта: прыжки с парашютом, водные и горные лыжи,подводный и спортивный скутер, велосипед, ролики, горный квадрацикл, хоккей на траве, скалолазание. А еше очень хочется полетать на дельтаплане"

Родители Тани мастера спорта. Мама - бывшая конькобежка, 20 лет преподавала оздоровительную гимнастику. Отец - мастер спорта по волейболу

На столе горкой лежат около 50-ти золотых, серебряных и бронзовых медалей, полученных Таней от 9 до 20 лет. "Нас учили духовному отношению к карате, нельзя нападать, а только защищаться". Черный пояс по карате пару раз спасал ее от нападения воров и стычек с ревнивыми девушками.

Прежде чем лечь в солярий, Таня наносит специальный защитный крем для загара. "Татуировку Playboy я сделала в 16 лет, мама, конечно, ругала, но что сделано - уже не исправить"

В салоны красоты она ходит почти каждый день. "Работа в клубе требует тщательного ухода за собой: маникюр, педикюр, эпиляция. Когда после спорта я пришла в стриптиз, первое время для меня было дико носить высокие каблуки, длинные ногти и постоянно краситься. Но со временем ко всему привыкаешь"

Стриптиз-клуб. В гримерке